Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Offene ST-MS Langstrecke Kapfenberg 2024
Freigegeben
27.04.2024
8605 Kapfenberg, ST Kapfenberg - Stadion
StLV
< Zurück
Sortierung
Nachname
Bewerb
Verein
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Charlotte CZERNY
LTU Graz
2012
AUT
2000 Meter U14 - W
-
-
Paolo EBERHARD
LAC Fitpoint Deutschlandsberg
2011
AUT
2000 Meter U14 - M
-
-
Adrian Konrad EPPICH
LCA Hochschwab
2012
AUT
2000 Meter U14 - M
-
-
Hannes Reinhold EPPICH
LCA Hochschwab
1979
AUT
5000 Meter AK - M
-
-
Jutta EPPICH
LCA Hochschwab
1980
AUT
5000 Meter AK - W
-
-
David FÄRBER
LTU Graz
2013
AUT
2000 Meter U14 - M
-
-
Felix GEIEREGGER
run2gether
2001
AUT
5000 Meter AK - M
14:59,26
-
Mina Valerie GRUBER
LTU Graz
2000
AUT
5000 Meter AK - W
-
-
Irina GUARGHIAS-CLARISSETTI
LV-Marswiese
1968
AUT
5000 Meter AK - W
18:49,96
-
Enna HADZOVIC
Atus Gratkorn
2012
AUT
2000 Meter U14 - W
-
-
Philipp HAFNER
LTU Graz
1998
AUT
2000 Meter AK - M
6:05,78
-
Thomas HIEBLER
TRC Pernegg
1993
AUT
5000 Meter AK - M
-
-
Maximilian HOLZMANN
Atus Gratkorn
2011
AUT
2000 Meter U14 - M
-
-
Bianca ILLMAIER
KSV Alutechnik
1998
AUT
2000 Meter AK - W
6:50,25
-
Daniel KARNER
KSV Alutechnik
1999
AUT
2000 Meter AK - M
5:46,34
-
Elisabeth KASPAR
LTV Köflach
1989
AUT
5000 Meter AK - W
-
-
Luca KOLLMANN
KSV Alutechnik
2007
AUT
3000 Meter U18 - M
9:52,49
-
Dominik KOSS
LTU Graz
2008
AUT
3000 Meter U18 - M
10:29,72
-
Paula LEODOLTER
KSV Alutechnik
2012
AUT
2000 Meter U14 - W
-
-
Nico LIEBER
PSV Leoben
2011
AUT
2000 Meter U14 - M
7:54,99
-
Anna MOLLING
Running Team Lannach
2009
AUT
3000 Meter U16 - W
11:39,93
-
Markus MOOSBRUGGER
runninGraz
1981
AUT
5000 Meter AK - M
-
-
Melanie MORIANZ
LTU Graz
2011
AUT
2000 Meter U14 - W
-
-
Lisbeth MÖRZ
ATSE Graz
2009
AUT
3000 Meter U16 - W
-
-
Christoph MÜLLER
PSV Leoben
2009
AUT
3000 Meter U16 - M
12:29,69
-
Richard NUDL
PSV Leoben
1970
AUT
5000 Meter AK - M
19:09,87
-
Markus PERNJAK
Running Team Lannach
1996
AUT
5000 Meter AK - M
16:44,15
-
Marlene PIMESHOFER
KSV Alutechnik
2011
AUT
2000 Meter U14 - W
8:51,67
-
Laura PIRCHEGGER
KSV Alutechnik
2012
AUT
2000 Meter U14 - W
-
-
Fabio POMPE
KSV Alutechnik
2012
AUT
2000 Meter U14 - M
-
-
Andreas POTOCAR
runninGraz
1984
AUT
5000 Meter AK - M
16:01,72
-
Kim RUSS
KSV Alutechnik
2013
AUT
2000 Meter U14 - W
-
-
Nico RUSS
KSV Alutechnik
2010
AUT
3000 Meter U16 - M
-
-
Elisa SCHMERDA
KSV Alutechnik
2012
AUT
2000 Meter U14 - W
-
-
Lena STEINMANN
LG Apfelland
2011
AUT
2000 Meter U14 - W
-
-
Veerle Henriette VERWEIJ
Atus Gratkorn
2012
GER
2000 Meter U14 - W
-
-
Anna ZAHRNHOFER
KSV Alutechnik
2011
AUT
2000 Meter U14 - W
-
-
Markus ZOTTER
runninGraz
1998
AUT
5000 Meter AK - M
15:55,30
-
10
20
50
All
Einträge (38)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren