Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
TLV-Kids-Cup Teil 2 - Hopfgarten
Freigegeben
01.05.2024
6361 Hopfgarten, T Hopfgarten - Schulsportanlage
LG-Pletzer Hopfgarten (TLV)
< Zurück
Sortierung
PB
SB
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Holly BROWN
IAC
2015
GBR
60 Meter U10 - W
9,96
-
Lara WINNER
Raiffeisen TS Wörgl
2015
AUT
60 Meter U10 - W
10,32
-
Miriam RAUTH
SV-Reutte LA Raiffeisen
2015
AUT
60 Meter U10 - W
10,53
-
Emma KREUZER
Raiffeisen TS Wörgl
2015
AUT
60 Meter U10 - W
10,80
-
Masal GENÇ
SK Völs
2016
AUT
60 Meter U10 - W
10,97
-
Zoe PENZ
TS Innsbruck
2015
AUT
60 Meter U10 - W
11,01
-
Rosalie FELDERER
Raiffeisen TS Wörgl
2015
AUT
60 Meter U10 - W
11,03
-
Nele OSTERMANN
Raiffeisen TS Wörgl
2015
AUT
60 Meter U10 - W
11,36
-
Zaria WOLF
SV-Reutte LA Raiffeisen
2015
AUT
60 Meter U10 - W
11,65
-
Stella BOLOTOV
TIROLER SprintChampion
2016
USA
60 Meter U10 - W
11,76
-
Raphaela KRÖLL
SK Völs
2016
AUT
60 Meter U10 - W
11,79
-
Mira Su TÜRKEṢ
SK Völs
2016
AUT
60 Meter U10 - W
11,89
-
Mathea LANGTHALER
TU Raika Schwaz
2016
AUT
60 Meter U10 - W
12,06
-
Michaela BOLOTOV
TIROLER SprintChampion
2016
USA
60 Meter U10 - W
12,18
-
Flora STEINER
TS Innsbruck
2016
AUT
60 Meter U10 - W
12,20
-
Nadina ISLAMOVIC
SV Brixlegg LA
2015
AUT
60 Meter U10 - W
12,28
-
Lilli SEEWALD
TS Innsbruck
2016
AUT
60 Meter U10 - W
12,54
-
Nadja BÖCK
TU Raika Schwaz
2016
AUT
60 Meter U10 - W
12,62
-
Naomi STIFTER
SV Brixlegg LA
2016
AUT
60 Meter U10 - W
13,67
-
Katharina HÖLLER
TS Innsbruck
2016
ITA
60 Meter U10 - W
14,23
-
Lara PIESCH
SK Völs
2016
AUT
60 Meter U10 - W
15,06
-
Milena BEISER
Raiffeisen TS Wörgl
2016
AUT
60 Meter U10 - W
-
-
Joana TEPAVICHAROVA
Raiffeisen TS Wörgl
2016
BUL
60 Meter U10 - W
-
-
Antonia OBERLEITNER
Raiffeisen TS Wörgl
2016
AUT
60 Meter U10 - W
-
-
Mira KOC
Raiffeisen TS Wörgl
2015
AUT
60 Meter U10 - W
-
-
Mathea PÖLL
Raiffeisen TS Wörgl
2016
AUT
60 Meter U10 - W
-
-
Anna MANZL
LG-Pletzer Hopfgarten
2016
AUT
60 Meter U10 - W
-
-
Miriam GFÖLLNER
TU Raika Schwaz
2016
AUT
60 Meter U10 - W
-
-
Pauline MANTINGER
TU Raika Schwaz
2015
AUT
60 Meter U10 - W
-
-
Oreoluwa Christiane IDOWU
TS Innsbruck
2015
AUT
60 Meter U10 - W
-
-
Lea WALLY
SK Völs
2016
AUT
60 Meter U10 - W
-
-
Eliza SCHROLL
LG-Pletzer Hopfgarten
2015
AUT
60 Meter U10 - W
-
-
10
20
50
All
Einträge (32)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren