Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Sprint am See '21
Freigegeben
13.05.2021
6900 Bregenz, V Bregenz - ImmoAgentur - Stadion
TS Bregenz-Vorkloster (VLV)
< Zurück
Sortierung
PB
SB
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Anna Lena MAGER
SV Lochau
2008
AUT
50 Meter U14 - W
0,10
0,10
Flora DENIFL
ULC Dornbirn
2008
AUT
50 Meter U14 - W
7,82
-
Angelina BLANK
ULC Dornbirn
2008
AUT
50 Meter U14 - W
7,82
-
Aurelia BERNHARD
TS Bregenz-Stadt
2009
AUT
50 Meter U14 - W
7,89
-
Klara ROMANOWSKI
TS Bregenz-Stadt
2009
AUT
50 Meter U14 - W
7,90
-
Julia OBERHAUSER
ULC Dornbirn
2008
AUT
50 Meter U14 - W
7,92
-
Stella GIGL
TS Lauterach
2009
AUT
50 Meter U14 - W
7,92
-
Kathrina SCHNEIDER
TS Egg
2009
AUT
50 Meter U14 - W
7,96
-
Emily ALVES
Raiffeisen TS Gisingen
2009
AUT
50 Meter U14 - W
8,13
-
Laura DREMMEL
TS Lauterach
2008
AUT
50 Meter U14 - W
8,25
-
Mariella MARINGGELE
SV Lochau
2008
AUT
50 Meter U14 - W
8,41
-
Johanna STRICKER
TS Lauterach
2009
AUT
50 Meter U14 - W
8,42
-
Alina MASAL
TS Dornbirn
2009
AUT
50 Meter U14 - W
8,61
-
Alica HAMMERER
Raiffeisen TS Gisingen
2009
AUT
50 Meter U14 - W
8,65
-
Ronja BOSCHI
SV Lochau
2008
AUT
50 Meter U14 - W
8,69
-
Lena Marie LÜTHI
TS Egg
2008
AUT
50 Meter U14 - W
8,69
-
Ricarda BRAUN
ULC Dornbirn
2009
AUT
50 Meter U14 - W
8,73
-
Tereza VRANICAR
Raiffeisen TS Gisingen
2008
SLO
50 Meter U14 - W
8,89
-
Luisa SOBOTTA
TS Lauterach
2008
AUT
50 Meter U14 - W
8,90
-
Isabelle MÜLLER
Raiffeisen TS Gisingen
2009
AUT
50 Meter U14 - W
8,91
-
Lenita LLUGALIU
TS Lauterach
2009
AUT
50 Meter U14 - W
8,93
-
Fanny Marie FINK
TS Bregenz-Vorkloster
2009
AUT
50 Meter U14 - W
9,17
-
Lisa SONDEREGGER
Raiffeisen TS Gisingen
2008
AUT
50 Meter U14 - W
9,72
-
Marie Christin HEHLE
SV Lochau
2008
AUT
50 Meter U14 - W
9,76
-
Catharina TEDESCHI
ULC Dornbirn
2008
AUT
50 Meter U14 - W
-
-
Maya NEUNTEUFEL-FLATZ
ULC Dornbirn
2009
AUT
50 Meter U14 - W
-
-
Emilia HÄMMERLE
ULC Dornbirn
2009
AUT
50 Meter U14 - W
-
-
Louisa TRIPP
ULC Dornbirn
2008
AUT
50 Meter U14 - W
-
-
Luisa GRABHERR
ULC Dornbirn
2008
AUT
50 Meter U14 - W
-
-
Leah DÜNSER
TS Weiler
2009
AUT
50 Meter U14 - W
-
-
Emilia BÖSCH
ULC Dornbirn
2008
AUT
50 Meter U14 - W
-
-
Julia WALDNER
TS Egg
2009
AUT
50 Meter U14 - W
-
-
Eva LANG
TS Egg
2009
AUT
50 Meter U14 - W
-
-
Teresa GESER
TS Egg
2008
AUT
50 Meter U14 - W
-
-
Flora Eleonore DIEM a.W.
TS Dornbirn
2008
AUT
50 Meter U14 - W
-
-
10
20
50
All
Einträge (35)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren