Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Sprint am See '21
Freigegeben
13.05.2021
6900 Bregenz, V Bregenz - ImmoAgentur - Stadion
TS Bregenz-Vorkloster (VLV)
< Zurück
Sortierung
PB
SB
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Ajla POLJO
SV Lochau
2010
BIH
50 Meter U12 - W
0,10
0,10
Elena GREBENZ
Raiffeisen TS Gisingen
2010
AUT
50 Meter U12 - W
7,72
7,97
Anika GRUTSCH
Raiffeisen TS Gisingen
2010
AUT
50 Meter U12 - W
7,98
7,98
Amy SALZGEBER
TS Bregenz-Vorkloster
2010
AUT
50 Meter U12 - W
8,08
8,08
Laura HEHLE
SV Lochau
2010
AUT
50 Meter U12 - W
8,28
8,28
Clara BEECKEN
ULC Dornbirn
2010
GER
50 Meter U12 - W
8,34
8,34
Sarah KOCH
Raiffeisen TS Gisingen
2010
AUT
50 Meter U12 - W
8,35
8,35
Mia ROTTMAR
ULC Dornbirn
2010
AUT
50 Meter U12 - W
8,70
8,70
Julia Maria HILLEBRAND
TS Lauterach
2010
AUT
50 Meter U12 - W
8,70
8,70
Carla MAGALOTTI
Raiffeisen TS Gisingen
2010
AUT
50 Meter U12 - W
8,76
8,77
Emma SOHM
TS Bregenz-Vorkloster
2011
AUT
50 Meter U12 - W
8,79
8,79
Anna MARKSTALER
TS Weiler
2010
AUT
50 Meter U12 - W
8,80
-
Emilia SCHALLERT-MARBERGER
ULC Dornbirn
2010
AUT
50 Meter U12 - W
8,82
8,82
Karla Greta RIVERO MENDEZ
TS Bregenz-Vorkloster
2010
AUT
50 Meter U12 - W
9,02
9,02
Aliya SCHABEL
TS Bregenz-Vorkloster
2011
AUT
50 Meter U12 - W
9,22
9,22
Laura GOLDNER
Raiffeisen TS Gisingen
2010
AUT
50 Meter U12 - W
9,24
9,24
Matilda URSO
TS Bludenz
2011
AUT
50 Meter U12 - W
9,57
9,57
Paula KÖB
TS Lauterach
2010
AUT
50 Meter U12 - W
9,71
9,71
Frida VRANICAR
Raiffeisen TS Gisingen
2011
SLO
50 Meter U12 - W
9,73
9,73
Pauline RAUTENBERG a.W.
Raiffeisen TS Gisingen
2012
GER
50 Meter U12 - W
9,73
9,73
Mia Margret TROTTER
TS Dornbirn
2011
AUT
50 Meter U12 - W
9,85
9,85
Lina OBERGSCHWANDTNER a.W.
TS Dornbirn
2012
AUT
50 Meter U12 - W
10,22
10,22
Lenora Evelina RÜDISSER a.W.
SV Lochau
2012
AUT
50 Meter U12 - W
10,28
-
Amelie Nyah GEPPERT a.W.
SV Lochau
2012
AUT
50 Meter U12 - W
10,39
-
Larissa WIEDER
Raiffeisen TS Gisingen
2010
SUI
50 Meter U12 - W
-
-
Carolina TEDESCHI
ULC Dornbirn
2010
AUT
50 Meter U12 - W
-
-
Ella RHOMBERG
ULC Dornbirn
2011
AUT
50 Meter U12 - W
-
-
Jana MILOJEVIC
TS Egg
2010
SRB
50 Meter U12 - W
-
-
Lisa Valentina MADER a.W.
SV Lochau
2012
AUT
50 Meter U12 - W
-
-
Lynn NACHBAUR
Sparkasse SG Götzis
2011
AUT
50 Meter U12 - W
-
-
Annika BURTSCHER a.W.
TS Weiler
2012
AUT
50 Meter U12 - W
-
-
Nadalina CIRJAK
TS Lauterach
2011
CRO
50 Meter U12 - W
-
-
10
20
50
All
Einträge (32)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren