Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
TM Halle U20 mit Rahmenbewerben U16
Freigegeben
23.01.2022
6020 Innsbruck, T Innsbruck - WUB Halle
TLV
< Zurück
Veranstaltungsdetails
Nennschluss:
17.01.2022
Nachnennung möglich bis:
19.01.2022
Homepage:
-
Leiter Wettkampfvorbereitung: Hermann Juen
Wettkampfleiter: Lukas Haas
Ausschreibung
Ergebnisse
Zusatzinformation
Zusatzinformation
Meldeliste aller Bewerbe
Meldeliste (pdf)
Alle
Sprint
Sprung
Wurf
Hürden
Gruppe
Alle
Sprint
Sprung
Wurf
Hürden
Datum
Sortierung
Start auf
Start ab
Name auf
Name ab
Altersklasse auf
Altersklasse ab
Mehrkämpfe
-
Ja
Nein
Altersklasse
AK - M
U20 - M
U16 - M
AK - W
U20 - W
U16 - W
Fehlende Ergebnisse melden
Wettkämpfe
Aus-/Cupwertungen
Bewerb
Altersklasse
Start
Limit
Meldungen
Startliste
Ergebnisse
60 Meter Hürden
60m Hü
U16 - W
U16 - W
23.01. 12:00
-
5/0
Meldeliste (5/0)
ZL
ZL
Hochsprung
Hoch
U16 - M
U16 - M
23.01. 12:00
-
0/0
Meldeliste (0/0)
Hochsprung
Hoch
U20 - M
U20 - M
23.01. 12:00
-
2/0
Meldeliste (2/0)
F
F
60 Meter Hürden
60m Hü
U20 - W
U20 - W
23.01. 12:10
-
4/0
Meldeliste (4/0)
ZL
ZL
Weitsprung
Weit
U16 - W
U16 - W
23.01. 12:20
-
6/0
Meldeliste (6/0)
F
F
60 Meter Hürden
60m Hü
U16 - M
U16 - M
23.01. 12:30
-
1/0
Meldeliste (1/0)
ZL
ZL
60 Meter Hürden
60m Hü
U20 - M
U20 - M
23.01. 12:30
-
2/0
Meldeliste (2/0)
ZL
ZL
Kugelstoß
Kugel
U16 - M
U16 - M
23.01. 12:35
-
1/0
Meldeliste (1/0)
F
F
60 Meter
60m
U20 - W
U20 - W
23.01. 12:35
-
10/0
Meldeliste (10/0)
VL
F
VL
F
Kugelstoß
Kugel
U20 - M
U20 - M
23.01. 12:35
-
4/0
Meldeliste (4/0)
F
F
60 Meter Hürden Ersatzlauf
60m Hü Ersatzlauf
U20 - M
U20 - M
23.01. 12:45
-
2/0
Meldeliste (2/0)
ZL
ZL
60 Meter
60m
U16 - W
U16 - W
23.01. 13:00
-
5/0
Meldeliste (5/0)
F
F
Hochsprung
Hoch
U20 - W
U20 - W
23.01. 13:00
-
6/0
Meldeliste (6/0)
F
F
60 Meter
60m
U16 - M
U16 - M
23.01. 13:20
-
1/0
Meldeliste (1/0)
F
F
60 Meter
60m
U20 - M
U20 - M
23.01. 13:20
-
11/0
Meldeliste (11/0)
VL
F
VL
F
Weitsprung
Weit
U16 - M
U16 - M
23.01. 13:45
-
0/0
Meldeliste (0/0)
Weitsprung
Weit
U20 - M
U20 - M
23.01. 13:45
-
5/0
Meldeliste (5/0)
F
F
Kugelstoß
Kugel
U16 - W
U16 - W
23.01. 14:15
-
2/0
Meldeliste (2/0)
F
F
Kugelstoß
Kugel
U20 - W
U20 - W
23.01. 14:15
-
7/0
Meldeliste (7/0)
F
F
60 Meter Einlagelauf
60m Einlagelauf
AK - W
AK - W
23.01. 15:00
-
3/0
Meldeliste (3/0)
ZL
ZL
10
20
50
Einträge (25)
Seite
1 / 2
<
>
Disziplin
Altersklasse
Ergebnisse
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren