Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
5. SVS-Aufbaumeeting
Freigegeben
12.05.2021
2320 Schwechat, NÖ Schwechat - Phönixplatz
SVS-Leichtathletik (NÖLV)
< Zurück
Veranstaltungsdetails
Nennschluss:
06.05.2021
Nachnennung möglich bis:
06.05.2021
Homepage:
-
Einsatzleiter Kampfrichter: Gabriela Ehn
Wettkampfleiter: Erich Straganz
Ausschreibung
Ergebnisse
Meldeliste aller Bewerbe
Meldeliste (pdf)
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Hürden
Gruppe
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Hürden
Datum
Sortierung
Start auf
Start ab
Name auf
Name ab
Altersklasse auf
Altersklasse ab
Mehrkämpfe
-
Ja
Nein
Altersklasse
AK - M
U16 - M
AK - W
U18 - W
U16 - W
Fehlende Ergebnisse melden
Wettkämpfe
Aus-/Cupwertungen
Bewerb
Altersklasse
Start
Limit
Meldungen
Startliste
Ergebnisse
80 Meter Hürden
80m Hü
U16 - W
U16 - W
12.05. 16:45
-
11/0
Meldeliste (11/0)
ZL
ZL
100 Meter Hürden
100m Hü
U18 - W
U18 - W
12.05. 17:00
-
7/0
Meldeliste (7/0)
ZL
ZL
100 Meter Hürden
100m Hü
U16 - M
U16 - M
12.05. 17:00
-
4/0
Meldeliste (4/0)
ZL
ZL
100 Meter Hürden
100m Hü
AK - W
AK - W
12.05. 17:00
-
1/0
Meldeliste (1/0)
ZL
ZL
100 Meter
100m
AK - M
AK - M
12.05. 17:20
-
20/0
Meldeliste (20/0)
ZL
ZL
100 Meter
100m
AK - W
AK - W
12.05. 17:20
-
31/0
Meldeliste (31/0)
ZL
ZL
Kugelstoß
Kugel
U16 - M
U16 - M
12.05. 17:30
-
3/0
Meldeliste (3/0)
F
F
Kugelstoß
Kugel
U16 - W
U16 - W
12.05. 17:30
-
13/0
Meldeliste (13/0)
F
F
200 Meter
200m
AK - M
AK - M
12.05. 18:15
-
9/0
Meldeliste (9/0)
ZL
ZL
Dreisprung
Drei
AK - M
AK - M
12.05. 18:15
-
1/0
Meldeliste (1/0)
F
F
200 Meter
200m
AK - W
AK - W
12.05. 18:15
-
10/0
Meldeliste (10/0)
ZL
ZL
Dreisprung
Drei
AK - W
AK - W
12.05. 18:15
-
2/0
Meldeliste (2/0)
F
F
Weitsprung
Weit
U16 - M
U16 - M
12.05. 18:15
-
10/5
Meldeliste (10/5)
F
F
Weitsprung
Weit
U16 - W
U16 - W
12.05. 18:15
-
12/0
Meldeliste (12/0)
F
F
300 Meter Hürden
300m Hü
U16 - M
U16 - M
12.05. 18:45
-
3/0
Meldeliste (3/0)
ZL
ZL
300 Meter Hürden
300m Hü
U16 - W
U16 - W
12.05. 18:45
-
5/0
Meldeliste (5/0)
ZL
ZL
800 Meter
800m
AK - M
AK - M
12.05. 19:00
-
6/0
Meldeliste (6/0)
ZL
ZL
800 Meter
800m
AK - W
AK - W
12.05. 19:00
-
13/0
Meldeliste (13/0)
ZL
ZL
10
20
50
Einträge (18)
Seite
1 / 1
<
>
Disziplin
Altersklasse
Ergebnisse
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren