Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Lena MILLONIG |
3000 Meter Hindernis |
Leichtathletik-Europameisterschaften |
AK - W |
18.08.2022 |
19 |
72 () |
Martin KÖHLER |
Bergmarathon |
Österreichische Bergmarathon-Staatsmeisterschaften |
AK - M |
31.07.2022 |
45 |
1 () |
Stefan KLEFASZ |
800 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
AK - M |
26.02.2022 |
14 |
1 () |
Marcel TOBLER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
AK - M |
27.02.2022 |
1 |
36 () |
Marcel TOBLER |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
AK - M |
26.02.2022 |
3 |
27 () |
Larissa MATZ |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
AK - W |
26.02.2022 |
4 |
24 () |
Livia PLEYER |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18) |
U18 - W |
26.02.2022 |
10 |
1 () |
Tabea SCHMID |
5km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaft 10km-Straßenlauf (U18: 5km) |
U18 - W |
30.04.2022 |
1 |
24 () |
Livia PLEYER |
5km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaft 10km-Straßenlauf (U18: 5km) |
U18 - W |
30.04.2022 |
13 |
1 () |
2026 - ULC Riverside Mödling - 1 |
3 x 800 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften der Vereine AK und Langstaffel U16 |
U16 - W |
16.06.2022 |
1 |
48 () |
2026 - ULC Riverside Mödling - 1 |
3 x 1000 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften der Vereine AK und Langstaffel U16 |
U16 - M |
16.06.2022 |
3 |
36 () |
2026 - ULC Riverside Mödling - 2 |
3 x 1000 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften der Vereine AK und Langstaffel U16 |
U16 - M |
16.06.2022 |
4 |
32 () |
Simon RITZER |
1000 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 und U20 |
U16 - M |
11.09.2022 |
19 |
1 () |
Klara DÜNSER |
1000 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 und U20 |
U16 - W |
11.09.2022 |
3 |
18 () |
Marcel TOBLER |
800 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U23 - M |
11.06.2022 |
1 |
24 () |
Manuel PECZAR |
800 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U23 - M |
11.06.2022 |
7 |
10 () |
Marcel TOBLER |
1500 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U23 - M |
12.06.2022 |
3 |
18 () |
Tabea SCHMID |
1500 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U18 - W |
12.06.2022 |
1 |
24 () |
Tabea SCHMID |
3000 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U18 - W |
11.06.2022 |
1 |
24 () |
Larissa MATZ |
5000 Meter |
Österreichische Meisterschaften U18 und U23 |
U23 - W |
11.06.2022 |
1 |
24 () |