Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Elena MAGGELE |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - W |
10.03.2019 |
7 |
10 () |
Marlene DIEPOLD |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - W |
10.03.2019 |
17 |
1 () |
Estella PRIELER |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - W |
10.03.2019 |
20 |
1 () |
Anton SEILER |
800 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
16.02.2019 |
4 |
16 () |
Anton SEILER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
17.02.2019 |
5 |
14 () |
8004 - KSV Alutechnik - 1 |
3 x 800 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaft Langstaffeln U16 |
U16 - W |
11.05.2019 |
5 |
28 () |
8004 - KSV Alutechnik - 1 |
3 x 1000 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaft Langstaffeln U16 |
U16 - M |
11.05.2019 |
5 |
28 () |
Samuel TROIS |
100 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16/U20 |
U16 - M |
08.09.2019 |
11 |
1 () |
Samuel TROIS |
300 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16/U20 |
U16 - M |
08.09.2019 |
1 |
24 () |
Estella PRIELER |
300 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16/U20 |
U16 - W |
08.09.2019 |
9 |
1 () |
Elias PÖLZL |
1000 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16/U20 |
U16 - M |
07.09.2019 |
20 |
1 () |
Elena MAGGELE |
1000 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16/U20 |
U16 - W |
08.09.2019 |
7 |
10 () |
Marlene DIEPOLD |
3000 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16/U20 |
U16 - W |
07.09.2019 |
9 |
1 () |
Fabian REISENHOFER |
300 Meter Hürden |
Österreichische Meisterschaften U16/U20 |
U16 - M |
07.09.2019 |
13 |
1 () |
Leonie MOSER |
Kugelstoß |
Österreichische Meisterschaften U16/U20 |
U16 - W |
08.09.2019 |
15 |
1 () |
Leonie MOSER |
Diskuswurf |
Österreichische Meisterschaften U16/U20 |
U16 - W |
07.09.2019 |
1 |
24 () |
Annika KERN |
Diskuswurf |
Österreichische Meisterschaften U16/U20 |
U16 - W |
07.09.2019 |
6 |
12 () |
Leonie MOSER |
Hammerwurf |
Österreichische Meisterschaften U16/U20 |
U16 - W |
07.09.2019 |
1 |
24 () |
Annika KERN |
Hammerwurf |
Österreichische Meisterschaften U16/U20 |
U16 - W |
07.09.2019 |
3 |
18 () |
Amelie KERTELITS |
Hammerwurf |
Österreichische Meisterschaften U16/U20 |
U16 - W |
07.09.2019 |
6 |
12 () |